Среда, 24.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость

Just name

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шах, LEV, SMILEY(ШАХ)  
Форум » Реп в Театре - БАТЛЫ » Батл # 1 » Оценки полуфинал! (что тут сказать оценки и все)
Оценки полуфинал!
just-nameДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 169
Репутация: 41
Статус: Offline
Стадия - 7/7/4 неплохо!читка норма!
Sheva - нет трека но все равно хорош что дошел до полуфинала!жду тебя на следующем батле

Bad - 7/6/4 посильнее трек!но понравилась только первая часть! вторая не оч.
Sheets - 7/6/3 забавно, подача средняя улыбнуло про судейство)) припев немного почетче и все будет ок

 
4atДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Stadiya-7.9.4.....na s4et 4itki..4yt grybo i kvadratno za4itall v predudywim raounde kry4e razdal..no slova menya poradovali..osobenno konkretnue frazu..tipo feat s 4ato i just name..ylubnylo koro4e..Jdy v finale samoe to 4to nada....predlagay tebe za4itat pod bit DMX- GoodBye...a vtoryy 4ast treka pod LiL Flip-Da Roof..mne kajetsya eto krytue bito4ki dlya battla..mojno i texniky i xorowyy istoriy izlojut...
Sheva---10 10 10...man y tbeya vse desyatki)) ya jdal tvoego treka..

Sheets-davau bez pizdy o sydeustve v sledyuwem raunde v finale za4itau...esleb tu na menya pizdanyl tam 4eto ya b postavil vse rovno ocenky ty kotoryy zaslyjul.....na s4et predudywego raunda mojew pisat mne v kontakte ya tebe obyasny po4emy menyal ocenki...na s4et togo 4to ya s tebya stebanylsya ....pri4ina v tom 4to menya o4en ogor4ilo 4to tu na4al govorit 4to polybas v sledyuwem raunde...i ne silno tu tak yj potel nad tem trekom...no xyu znaet.....sam poumi ya pos4ital francuza silnum mc(mne jal 4to on vuletel) .....xotya ego ne znal ne kogda i ne kogda ne videl..na s4et etogo raunda ...ocenki yvidiw nije....no po 4estnomy wyas ya ko4al golovou i slywal bez vozmyweniya..potomy 4to tu 4ital ot dywu i mne o4en ponravilos to 4to tu ne za sebya perejuval a za dryga .. ya bu eto tak skazal.mne tak pokazalos.. .poetomy mou prigovor
Sheets 6.9.5...na bydywie esle v final vuudew jdy treka takogo je plana vuwem yrovnem..
Bad-5.8.5....man moi ocenki obektivnu...4estno eto ponravilos..ya za dryjby.....o4en rad na s4et etogo...mir vam..Bad i Sheets opravdali ...

 
LEVДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Стадия - 7/7/5 неплохо!!! cool
Sheva - нет трека smile

Bad - 6/6/4 трек норм! biggrin
Sheets - 6/6/4 забавно! biggrin


Жизнь єто игра нучись игарть и все будет ОК)
 
meyksДата: Вторник, 14.04.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Стадия - 7/8/7- teper' ponravilos'.
Bad-6/6/5-pervaya 4ast xorowaya
Sheets- 6/7/4-pripev bi lu4we....
 
ElbiemДата: Вторник, 14.04.2009, 20:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Стадия - 8/8/5 - Молодец, что тут сказать... cool
Bad - 7/8/4 - что тут сказать, молодец... biggrin

Sheva - Нету нифига, что тут сказать... wacko
Sheets - 8/7/5 - хорошо, что тут сказать, хорошо... wink

 
Форум » Реп в Театре - БАТЛЫ » Батл # 1 » Оценки полуфинал! (что тут сказать оценки и все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: